AVENE FLUIDO SPF50+ 50ML SIN PERFUME
AVENE FLUIDO SPF50+ 50ML SIN PERFUME
| Uso Del Producto | Protección solar para todo tipo de pieles |
| Marca | Avene |
| Altura | 11.2 cm |
| Ingredientes | Dietilamino hidroxibenzoilo hexil benzoato, almidón de tapioca, ácido benzoico, goma xantana, tribehenina, bis-etilhexyloxifenol metoxifenil triazina, triazona de etilhexadecilo, dibehenato de glicerilo, copolímero de vp/eicoseno, glucósido de tocoferilo, fosfato cetílico de potasio, benzoato de alquilo c12-15, alcohol estearílico, glicol caprílico, estearato de glicerilo, red 33 (ci 17200), glicerina, ppg-1-peg-9 éter glicólico de laurilo, triglicérido caprílico/caprico, bis-difeniltriazina de fen__c6fab9aa |
| Nombre Del Modelo | Fluido Sin Perfume SPF 50+ |
| Longitud | 4.5 cm |
| Sostenibilidad | Empaquetado sostenible |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.068 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Emulsión |
| Tipo De Producto | Fluido solar SPF 50+ sin perfume |
| Zona De Uso | Rostro |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar para todo tipo de pieles |
| Marca | Avene |
| Altura | 11.2 cm |
| Ingredientes | Dietilamino hidroxibenzoilo hexil benzoato, almidón de tapioca, ácido benzoico, goma xantana, tribehenina, bis-etilhexyloxifenol metoxifenil triazina, triazona de etilhexadecilo, dibehenato de glicerilo, copolímero de vp/eicoseno, glucósido de tocoferilo, fosfato cetílico de potasio, benzoato de alquilo c12-15, alcohol estearílico, glicol caprílico, estearato de glicerilo, red 33 (ci 17200), glicerina, ppg-1-peg-9 éter glicólico de laurilo, triglicérido caprílico/caprico, bis-difeniltriazina de fen__c6fab9aa |
| Nombre Del Modelo | Fluido Sin Perfume SPF 50+ |
| Longitud | 4.5 cm |
| Sostenibilidad | Empaquetado sostenible |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.068 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Emulsión |
| Tipo De Producto | Fluido solar SPF 50+ sin perfume |
| Zona De Uso | Rostro |