AVENE DERMABSOLU CREMA DIA ESENCIAL
| Uso Del Producto | Hidratante, anti-envejecimiento |
| Marca | Avene |
| Altura | 7.40 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène (avene aqua), pentaeritritilo tetracaprilato/tetracaprato, glicerina, coco-caprilato/caprato, tribehenina peg-20 ésteres, manteca de butyrospermum parkii (manteca de karité) (butyrospermum parkii butter), metil glucet-20, dimeticona, gliceril linoleato, bakuchiol, alcohol behenil, bis-peg-12 dimeticona cera de abeja, polimetil metacrilato, aceite de semilla de simmondsia chinensis (jojoba) (aceite de semilla de simmondsia chinensis), sorbitol, ácido behenico, ácido benzoico, cl__fbac96ea |
| Nombre Del Modelo | DermAbsolu Crema Fundamental Día |
| Longitud | 7.80 cm |
| Ancho | 7.70 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.118 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema de día |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratante, anti-envejecimiento |
| Marca | Avene |
| Altura | 7.40 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène (avene aqua), pentaeritritilo tetracaprilato/tetracaprato, glicerina, coco-caprilato/caprato, tribehenina peg-20 ésteres, manteca de butyrospermum parkii (manteca de karité) (butyrospermum parkii butter), metil glucet-20, dimeticona, gliceril linoleato, bakuchiol, alcohol behenil, bis-peg-12 dimeticona cera de abeja, polimetil metacrilato, aceite de semilla de simmondsia chinensis (jojoba) (aceite de semilla de simmondsia chinensis), sorbitol, ácido behenico, ácido benzoico, cl__fbac96ea |
| Nombre Del Modelo | DermAbsolu Crema Fundamental Día |
| Longitud | 7.80 cm |
| Ancho | 7.70 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.118 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema de día |
| Zona De Uso | Cara |