HAAN HAND CREAM FIG FIZZ 50 ML
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Haan |
| Altura | 8.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Fig Fizz Hand Cream |
| Longitud | 1.8 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema de manos |
| Zona De Uso | Mano |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Haan |
| Altura | 8.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Fig Fizz Hand Cream |
| Longitud | 1.8 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema de manos |
| Zona De Uso | Mano |