HAAN HAND SOAP REFILL MARGARITA SP 700
| Uso Del Producto | Hidratar las manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 21.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Jamanos recarga 700ml Margarita Spirit V-2 |
| Longitud | 6.2 cm |
| Sostenibilidad | Concepto ecológico, reduce el plástico |
| Ancho | 15.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.71 kg |
| Tamaño | 700 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | España |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Jabón líquido para manos |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Recarga de jabón de manos |
| Zona De Uso | Cuerpo, cara, piel |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratar las manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 21.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Jamanos recarga 700ml Margarita Spirit V-2 |
| Longitud | 6.2 cm |
| Sostenibilidad | Concepto ecológico, reduce el plástico |
| Ancho | 15.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.71 kg |
| Tamaño | 700 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | España |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Jabón líquido para manos |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Recarga de jabón de manos |
| Zona De Uso | Cuerpo, cara, piel |