HAAN HAND SOAP REFILL SUNSET FLEUR 700
| Uso Del Producto | Higiene y belleza para las manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 15.71 cm |
| Nombre Del Modelo | Sunset Fleur |
| Longitud | 8.55 cm |
| Sostenibilidad | Recarga para respetar el medioambiente |
| Ancho | 8.83 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 700 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Deutschland |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Jabón líquido para manos |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | AGENTE_DE_LIMPIEZA_DE_PIEL |
| Zona De Uso | Manos |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Higiene y belleza para las manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 15.71 cm |
| Nombre Del Modelo | Sunset Fleur |
| Longitud | 8.55 cm |
| Sostenibilidad | Recarga para respetar el medioambiente |
| Ancho | 8.83 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 700 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Deutschland |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Jabón líquido para manos |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | AGENTE_DE_LIMPIEZA_DE_PIEL |
| Zona De Uso | Manos |