DH INST MAXI VOLUME +PERFILADOR+DESMAQUI
| Formato Producto | Confección regalo |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Unidades Por Caja | 3 |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH MILANO Dh Inst Maxi Volume Eyeliner |
| Peso | 0.335 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 251 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Confección regalo |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Unidades Por Caja | 3 |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH MILANO Dh Inst Maxi Volume Eyeliner |
| Peso | 0.335 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 251 |