SHISEIDO ULTIMUNE POWER INFUSION CONC.50
| Ingredientes | Agua, alcohol desnaturalizado, glicerina, butilenglicol, dimeticona, diglicéridos, peg/ppg-17/4 dimetil éter, fenoxietanol, triethylhexanoin, isodecil neopentanoato, trehalosa, amonio acryloyldimethyltaurate/beheneth-25 methacrylate crosspolymer, peg-14m, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, peg/ppg-14/7 dimetil éter, tocopheryl acetate, rosa damascena flower water, alcohol, fragancia, disodium edta, potassium hydroxide, silica, isoceteth-10, linalool, lauryl betaine, sodium metabisulfite, ginkgo biloba leaf extract, geraniol, citronellol, origanum majorana leaf extract, nelumbo nucifera germ extract, hydroxyproline, houttuynia cordata extract, sanguisorba officinalis root extract, sodium carboxymethyl beta-glucan, thymus serpyllum extract, bht, lactobacillus/hibiscus sabdariffa flower ferment filtrate, perilla ocymoides leaf extract, sodium bicarbonate, iris florentina root extract, sodium benzoate, ganoderma lucidum (mushroom) stem extract, Agua, alcohol desnaturalizado, glicerina, butilenglicol, dimeticona, diglicéridos, peg/ppg-17/4 dimetil éter, fenoxietanol, triethylhexanoin, isodecil neopentanoato, trehalosa, amonio acryloyldimethyltaurate/beheneth-25 methacrylate crosspolymer, peg-14m, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, peg/ppg-14/7 dimetil éter, tocopheryl acetate, rosa damascena flower water, alcohol, fragancia, disodium edta, potassium hydroxide, silica, isoceteth-10, linalool, lauryl betaine, sodium metabisulfite,__6903e1f9 |
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Hidratación, revitalización, antiinflamatorio |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia, Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 14.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ultimune power infusing concentrate |
| Longitud | 14.8 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 223 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Ingredientes | Agua, alcohol desnaturalizado, glicerina, butilenglicol, dimeticona, diglicéridos, peg/ppg-17/4 dimetil éter, fenoxietanol, triethylhexanoin, isodecil neopentanoato, trehalosa, amonio acryloyldimethyltaurate/beheneth-25 methacrylate crosspolymer, peg-14m, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, peg/ppg-14/7 dimetil éter, tocopheryl acetate, rosa damascena flower water, alcohol, fragancia, disodium edta, potassium hydroxide, silica, isoceteth-10, linalool, lauryl betaine, sodium metabisulfite, ginkgo biloba leaf extract, geraniol, citronellol, origanum majorana leaf extract, nelumbo nucifera germ extract, hydroxyproline, houttuynia cordata extract, sanguisorba officinalis root extract, sodium carboxymethyl beta-glucan, thymus serpyllum extract, bht, lactobacillus/hibiscus sabdariffa flower ferment filtrate, perilla ocymoides leaf extract, sodium bicarbonate, iris florentina root extract, sodium benzoate, ganoderma lucidum (mushroom) stem extract, Agua, alcohol desnaturalizado, glicerina, butilenglicol, dimeticona, diglicéridos, peg/ppg-17/4 dimetil éter, fenoxietanol, triethylhexanoin, isodecil neopentanoato, trehalosa, amonio acryloyldimethyltaurate/beheneth-25 methacrylate crosspolymer, peg-14m, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, peg/ppg-14/7 dimetil éter, tocopheryl acetate, rosa damascena flower water, alcohol, fragancia, disodium edta, potassium hydroxide, silica, isoceteth-10, linalool, lauryl betaine, sodium metabisulfite,__6903e1f9 |
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Hidratación, revitalización, antiinflamatorio |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia, Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 14.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ultimune power infusing concentrate |
| Longitud | 14.8 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 223 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |