LORENAY UNICORN LOVE EDT 50+PIR.MAQUILLA
LORENAY UNICORN LOVE EDT 50+PIR.MAQUILLA
| Uso Del Producto | Infantil |
| Marca | Cartoon |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 25 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino hidrogenado peg-40, limoneno, fragancia (parfum), citronelol, benzyl salicylate, parfum |
| Nombre Del Modelo | PIRULETA |
| Longitud | 25 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 0.325 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Floral fresca |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Cofre de cuidados para niños |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Infantil |
| Marca | Cartoon |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 25 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino hidrogenado peg-40, limoneno, fragancia (parfum), citronelol, benzyl salicylate, parfum |
| Nombre Del Modelo | PIRULETA |
| Longitud | 25 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 0.325 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Floral fresca |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Cofre de cuidados para niños |
| Marcas Consumo | Lorenay |