ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME AGATA 30
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, siringilidenemalonato de dietilhexilo, butyl metoxydibenzoylmetano, benzyl salicilato, citronelol, agua (aqua), farnesol, fragancia (parfum), hexil cinamal, hidroxi citronelal, limoneno, geraniol, triglicérido caprílico/caprico, salicilato de etilhexilo, ionona alfa-isometílica, octocrylene, citral, benzyl alcohol, benzyl benzoate |
| Nombre Del Modelo | Ágata Femme Agua De Perfume Vaporizador |
| Longitud | 2.70 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Frutal, floral |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, siringilidenemalonato de dietilhexilo, butyl metoxydibenzoylmetano, benzyl salicilato, citronelol, agua (aqua), farnesol, fragancia (parfum), hexil cinamal, hidroxi citronelal, limoneno, geraniol, triglicérido caprílico/caprico, salicilato de etilhexilo, ionona alfa-isometílica, octocrylene, citral, benzyl alcohol, benzyl benzoate |
| Nombre Del Modelo | Ágata Femme Agua De Perfume Vaporizador |
| Longitud | 2.70 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Frutal, floral |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |