COCOSOLIS UOMO SUNTAN&BODY OIL 110 ML
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Aceite de almendra dulce, aceite de jojoba, aceite de coco, manteca de cacao, vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Aceite bronceador y corporal |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Coco, amaderado, ámbar, vainilla |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite |
| Tipo De Producto | Acelerador del bronceado |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Aceite de almendra dulce, aceite de jojoba, aceite de coco, manteca de cacao, vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Aceite bronceador y corporal |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Coco, amaderado, ámbar, vainilla |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite |
| Tipo De Producto | Acelerador del bronceado |