DH EYES EYEBROW BROW TINT Nº3
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Cejas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Hidróxido de cromo verde (ci 77289), borosilicato de aluminio y calcio, proteína de trigo hidrolizada, vp/eicoseno copolímero, hydroxyethylcellulose, poliisobuteno, pvp, simeticona, urea, glicerina, sílice, pantetina, melanina, pantenol, etilhexilglicerina, chlorphenesin, fenoxietanol, mica, gliceril estearato, goma de acacia senegal, dimeticona peg-8 poliacrilato, copolímero de acrilatos, aminometil propanodiol, hialuronato de sodio, lisina lauroil, ácido isostearico, polvo de aluminio (ci 77000),__f16b7e5b |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | 24ore Brow Tint |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Tamaño | 7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | 48 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 03 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Cejas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Hidróxido de cromo verde (ci 77289), borosilicato de aluminio y calcio, proteína de trigo hidrolizada, vp/eicoseno copolímero, hydroxyethylcellulose, poliisobuteno, pvp, simeticona, urea, glicerina, sílice, pantetina, melanina, pantenol, etilhexilglicerina, chlorphenesin, fenoxietanol, mica, gliceril estearato, goma de acacia senegal, dimeticona peg-8 poliacrilato, copolímero de acrilatos, aminometil propanodiol, hialuronato de sodio, lisina lauroil, ácido isostearico, polvo de aluminio (ci 77000),__f16b7e5b |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | 24ore Brow Tint |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Tamaño | 7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | 48 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 03 |