DH EYES EYEBROW BROW TINT Nº2
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | 24Ore Brow Tint |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Duración | 48 h |
| Código De Color | 02 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | 24Ore Brow Tint |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Duración | 48 h |
| Código De Color | 02 |