DH EYES EYEBROWN FIBER PENCIL Nº4
DH EYES EYEBROWN FIBER PENCIL Nº4
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de cejas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 9.66 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | DEB BROW M/SOURCILS 24H N 04 |
| Longitud | 4.34 cm |
| Ancho | 2.21 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.009 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | 24 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 04 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de cejas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 9.66 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | DEB BROW M/SOURCILS 24H N 04 |
| Longitud | 4.34 cm |
| Ancho | 2.21 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.009 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | 24 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 04 |