BETER ESMALTE GEL IQ BORDEAUX LIPS
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas semipermanente |
| Marca | Depend |
| Altura | 6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Depend Gel iQ Bordeaux Lips |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Bordeaux |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas semipermanente |
| Marca | Depend |
| Altura | 6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Depend Gel iQ Bordeaux Lips |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Bordeaux |