BETER ESMALTE GEL IQ MINTY TREATS
| Formato Producto | Esmalte de uñas Gel |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas semipermanente |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Iq Minty Treats |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Verde claro |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Esmalte de uñas Gel |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas semipermanente |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Iq Minty Treats |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Verde claro |