BETER ESMALTE GEL IQ PURE WHITE
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Manicura semipermanente |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de Uñas Semipermanente |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adultos |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Manicura semipermanente |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de Uñas Semipermanente |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adultos |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |