HAAN HAND SANITIZER PACK 3( SF/MG/WN)
| Estación Del Año | Universal |
| Uso Del Producto | Limpieza, antibacteriano, hidratación |
| Marca | Haan |
| Altura | 10.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Sanitizer pack 3 sunset fleur, morning glory, wood night |
| Longitud | 4.7 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Wood + Glory + Sunset |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectante de manos |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Universal |
| Uso Del Producto | Limpieza, antibacteriano, hidratación |
| Marca | Haan |
| Altura | 10.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Sanitizer pack 3 sunset fleur, morning glory, wood night |
| Longitud | 4.7 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Wood + Glory + Sunset |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectante de manos |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante |