HAAN HAND SANITIZER PACK 5
| Uso Del Producto | Limpieza de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Sanitizer Pack |
| Longitud | 5.4 cm |
| Sostenibilidad | Embalaje reciclable |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Colección Daily Moods |
| País De Origen | España |
| Color | Colección Daily Moods |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel antibacteriano para las manos |
| Formato | Pack de 5 unidades |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante para las manos |
| Zona De Uso | Manos |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Limpieza de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Sanitizer Pack |
| Longitud | 5.4 cm |
| Sostenibilidad | Embalaje reciclable |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Colección Daily Moods |
| País De Origen | España |
| Color | Colección Daily Moods |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel antibacteriano para las manos |
| Formato | Pack de 5 unidades |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante para las manos |
| Zona De Uso | Manos |