HAAN REFILL CITRUS NOON 100 ML
| Uso Del Producto | Desinfección de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Citrus Noon |
| Longitud | 2.5 cm |
| Sostenibilidad | Reduce el 89% del plástico utilizado |
| Ancho | 9.5 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Cítrico |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectante de manos |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Protección |
| Zona De Uso | Manos |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Desinfección de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Citrus Noon |
| Longitud | 2.5 cm |
| Sostenibilidad | Reduce el 89% del plástico utilizado |
| Ancho | 9.5 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Cítrico |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectante de manos |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Protección |
| Zona De Uso | Manos |