HAAN REFILL SUNSET FLEUR 100 ML
| Uso Del Producto | Higiene de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Refill di pulitore per le mani SF |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sunset Fleur |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectantes para manos |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Protección |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Higiene de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Refill di pulitore per le mani SF |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sunset Fleur |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectantes para manos |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Protección |
| Zona De Uso | Cuerpo |