IND PCC BE 1000.28 60ML GBEPARFARTR NEW
IND PCC BE 1000.28 60ML GBEPARFARTR NEW
| Uso Del Producto | Mezcle en un tazón no metálico el color con la concentración deseada del desarrollador de oxidación. Aplique la emulsión inmediatamente sobre el cabello seco y distribúyala uniformemente. Al final del tiempo de exposición, enjuague bien con abundante agua hasta que el agua esté clara. Luego use un champú y aplique un acondicionador o mascarilla. |
| Marca | Indola |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | Pcc be 1000.28 rubio extra claro beige |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Rubio |
| Tipo De Coloración | Rubio extra claro beige |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Mezcle en un tazón no metálico el color con la concentración deseada del desarrollador de oxidación. Aplique la emulsión inmediatamente sobre el cabello seco y distribúyala uniformemente. Al final del tiempo de exposición, enjuague bien con abundante agua hasta que el agua esté clara. Luego use un champú y aplique un acondicionador o mascarilla. |
| Marca | Indola |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | Pcc be 1000.28 rubio extra claro beige |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Rubio |
| Tipo De Coloración | Rubio extra claro beige |