VALQUER LACA SPRAY FUERTE 500 ML
| Uso Del Producto | Estilizado, fijación |
| Marca | Valquer |
| Altura | 0.03 cm |
| Nombre Del Modelo | Starker Haarlack B5 Provitamin |
| Longitud | 0.03 cm |
| Ancho | 0.03 cm |
| Peso | 0.43 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos |
| Tipo De Producto | Laca para el cabello |
| Marcas Consumo | Valquer |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Estilizado, fijación |
| Marca | Valquer |
| Altura | 0.03 cm |
| Nombre Del Modelo | Starker Haarlack B5 Provitamin |
| Longitud | 0.03 cm |
| Ancho | 0.03 cm |
| Peso | 0.43 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos |
| Tipo De Producto | Laca para el cabello |
| Marcas Consumo | Valquer |