PIAUBERT MEN GEL FRAICHEUR HYDRAT.INTENS
PIAUBERT MEN GEL FRAICHEUR HYDRAT.INTENS
| Ingredientes | Copolímero de hidroxietilo acrilato/sodio acryloyldimethyl taurate, acrilatos/c 10-30 acrilato de alquilo entrecruzado, extracto de corteza de pino pinaster, gluconato de cobre, glicerina, geraniol, cumarina, magnesium aspartate, menthyl lactate, peg-20, phenoxyethanol, citral, polymethyl methacrylate, polysilicone-11, polysorbate 60, benzoato de sodio, sorbitán isostearato, butilenglicol, gluconato de zinc, alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), fragancia (perfume), copolímero de acrilato de glicerilo/ácido acrílico, limoneno, linalool, palmitato de etilhexilo, cyclopentasiloxane, diglicerina, dimeticonaol, tocopheryl acetate, triethanolamine, citronellol, ácido cítrico, chlorphenesin, Copolímero de hidroxietilo acrilato/sodio acryloyldimethyl taurate, acrilatos/c 10-30 acrilato de alquilo entrecruzado, extracto de corteza de pino pinaster, gluconato de cobre, glicerina, geraniol, cumarina, magnesium aspartate, menthyl lactate, peg-20, phenoxyethanol, citral, polymethyl methacrylate, polysilicone-11, polysorbate 60, benzoato de sodio, sorbitán isostearato, butilenglicol, gluconato de zinc, alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), fragancia (perfume), copolímero de acrilato de g__73e7402e |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y/o por la noche. También se puede usar después del afeitado. |
| Marca | Jeanne Piaubert |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 11.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Méthode for men |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.072 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Ingredientes | Copolímero de hidroxietilo acrilato/sodio acryloyldimethyl taurate, acrilatos/c 10-30 acrilato de alquilo entrecruzado, extracto de corteza de pino pinaster, gluconato de cobre, glicerina, geraniol, cumarina, magnesium aspartate, menthyl lactate, peg-20, phenoxyethanol, citral, polymethyl methacrylate, polysilicone-11, polysorbate 60, benzoato de sodio, sorbitán isostearato, butilenglicol, gluconato de zinc, alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), fragancia (perfume), copolímero de acrilato de glicerilo/ácido acrílico, limoneno, linalool, palmitato de etilhexilo, cyclopentasiloxane, diglicerina, dimeticonaol, tocopheryl acetate, triethanolamine, citronellol, ácido cítrico, chlorphenesin, Copolímero de hidroxietilo acrilato/sodio acryloyldimethyl taurate, acrilatos/c 10-30 acrilato de alquilo entrecruzado, extracto de corteza de pino pinaster, gluconato de cobre, glicerina, geraniol, cumarina, magnesium aspartate, menthyl lactate, peg-20, phenoxyethanol, citral, polymethyl methacrylate, polysilicone-11, polysorbate 60, benzoato de sodio, sorbitán isostearato, butilenglicol, gluconato de zinc, alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), fragancia (perfume), copolímero de acrilato de g__73e7402e |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y/o por la noche. También se puede usar después del afeitado. |
| Marca | Jeanne Piaubert |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 11.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Méthode for men |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.072 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |