LA ROCHE POSAY RESPECT.DESM.BIFASICO 125
| Uso Del Producto | Elimina maquillaje resistente al agua |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Agua, isododecano, palmitato de isopropilo, fosfato de potasio, cloruro de sodio, poloxámero 184, fosfato dipotásico, glicol hexileno, biguanida de poliaminopropilo, verde 6 |
| Nombre Del Modelo | Respectissime |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.145 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desmaquillante |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Desmaquillante de ojos waterproof |
| Zona De Uso | Ojos |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Elimina maquillaje resistente al agua |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Agua, isododecano, palmitato de isopropilo, fosfato de potasio, cloruro de sodio, poloxámero 184, fosfato dipotásico, glicol hexileno, biguanida de poliaminopropilo, verde 6 |
| Nombre Del Modelo | Respectissime |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.145 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desmaquillante |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Desmaquillante de ojos waterproof |
| Zona De Uso | Ojos |