LA ROCHE POSAY LOCION CALMANTE 200 ML
| Uso Del Producto | Calmante y tonificante para piel sensible |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 16.7 cm |
| Ingredientes | Aqua, peg-8, glicerina, peg-60 aceite de ricino hidrogenado, poloxámero 124, ácido cítrico, digluconato de clorhexidina, fragancia |
| Nombre Del Modelo | Physiologique Tónico Lenitivo |
| Longitud | 11.6 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Citronella Limone |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Loción limpiadora |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Calmante y tonificante para piel sensible |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 16.7 cm |
| Ingredientes | Aqua, peg-8, glicerina, peg-60 aceite de ricino hidrogenado, poloxámero 124, ácido cítrico, digluconato de clorhexidina, fragancia |
| Nombre Del Modelo | Physiologique Tónico Lenitivo |
| Longitud | 11.6 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Citronella Limone |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Loción limpiadora |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |