HUGO DEODORANT VAPO 150
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | HUGO BOSS |
| Ingredientes | Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, butylphenyl methylpropional, etilhexilglicerina, isoeugenol, limoneno, linalol, eugenol, citral, butano, isobutano, propano, bisabolol, alpha-isomethyl ionone, alcohol denat., propilenglicol, perfume, miristato de isopropilo, salicilato de bencilo |
| Nombre Del Modelo | Hugo |
| Peso | 0.149 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Aromática verde |
| Tipo De Perfume | Body spray |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | HUGO BOSS |
| Ingredientes | Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, butylphenyl methylpropional, etilhexilglicerina, isoeugenol, limoneno, linalol, eugenol, citral, butano, isobutano, propano, bisabolol, alpha-isomethyl ionone, alcohol denat., propilenglicol, perfume, miristato de isopropilo, salicilato de bencilo |
| Nombre Del Modelo | Hugo |
| Peso | 0.149 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Aromática verde |
| Tipo De Perfume | Body spray |