DH MILANO RED MAT 5
Barra de labios de acabado aterciopelado, long lasting, ultra confortable en los labios.Enriquecida con extractos de aguacate, ácido hialurónico y colágeno. El color dura hasta 8 horas.
| Formato Producto | Bálsamo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno, retinoide |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH ROSSETTO MILANORED MAT 05 |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0044 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Bálsamo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno, retinoide |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH ROSSETTO MILANORED MAT 05 |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0044 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |