DH MILANO RED MAT 31
DH MILANO RED MAT 31
| Formato Producto | Bálsamo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Red Mat No 31 |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0044 kg |
| Tamaño | 43 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 h |
| Género | MUJER |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Bálsamo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Red Mat No 31 |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0044 kg |
| Tamaño | 43 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 h |
| Género | MUJER |