AGRADO JABON MANOS FRESAS DULCES 300 ML
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Agua, cocamidopropil betaína, tocoferol, perfume, cl 42090, cloruro de sodio, coco-glucósido, gliceril oleato, lactato de sodio, ácido cítrico, benzoato de sodio, lauril éter sulfato de sodio, ci 60730, cl 17200 |
| Nombre Del Modelo | Jabón de Manos Líquido Fresas Dulces |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 5.66 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Agrado |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Agua, cocamidopropil betaína, tocoferol, perfume, cl 42090, cloruro de sodio, coco-glucósido, gliceril oleato, lactato de sodio, ácido cítrico, benzoato de sodio, lauril éter sulfato de sodio, ci 60730, cl 17200 |
| Nombre Del Modelo | Jabón de Manos Líquido Fresas Dulces |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 5.66 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Agrado |