LANCOME RENERGIE MULTI LIFT CREMA 50 P/S
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cuidado facial para piel seca |
| Marca | Lancôme |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 10.2 cm |
| Ingredientes | Linalool, alcohol, geraniol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Rénergie multi-lift crème riche |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 10.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cuidado facial para piel seca |
| Marca | Lancôme |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 10.2 cm |
| Ingredientes | Linalool, alcohol, geraniol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Rénergie multi-lift crème riche |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 10.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |