KERASTASE CHRONOLOGISTE MASQUE REG. 500
| Uso Del Producto | Regenera y revitaliza el cabello |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 8.38 cm |
| Ingredientes | Vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Chronologiste mascarilla regeneradora intensa |
| Longitud | 10.16 cm |
| Ancho | 10.16 cm |
| Peso | 0.479 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Tarro |
| Aroma | Tea Rose |
| Formulación | Crema |
| Acabado | Sedoso |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Regenera y revitaliza el cabello |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 8.38 cm |
| Ingredientes | Vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Chronologiste mascarilla regeneradora intensa |
| Longitud | 10.16 cm |
| Ancho | 10.16 cm |
| Peso | 0.479 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Tarro |
| Aroma | Tea Rose |
| Formulación | Crema |
| Acabado | Sedoso |