LECLERC ULTRA FINE EYEBROW PENCIL 03 BR
LECLERC ULTRA FINE EYEBROW PENCIL 03 BR
| Formato Producto | Stift |
| Uso Del Producto | Perfeccionar y densificar cejas |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.66 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, diisostearyl malato, ascorbil palmitato, boronitrido, tocoferol, ácido c20-40, polietileno, etilcelulosa, mica, gliceril behenato/eicosadioato, alcoholes c20-40, cera sintética, laurato de isoamilo, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77492 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Cejas 02 Castaño 0.14g |
| Longitud | 4.34 cm |
| Sostenibilidad | Vegano, ingredientes naturales |
| Ancho | 2.21 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 0.14 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 03 Brun |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Stift |
| Uso Del Producto | Perfeccionar y densificar cejas |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.66 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, diisostearyl malato, ascorbil palmitato, boronitrido, tocoferol, ácido c20-40, polietileno, etilcelulosa, mica, gliceril behenato/eicosadioato, alcoholes c20-40, cera sintética, laurato de isoamilo, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77492 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Cejas 02 Castaño 0.14g |
| Longitud | 4.34 cm |
| Sostenibilidad | Vegano, ingredientes naturales |
| Ancho | 2.21 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 0.14 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 03 Brun |