LECLERC ULTRA FINE EYEBROW PENCIL 01 BLO
LECLERC ULTRA FINE EYEBROW PENCIL 01 BLO
| Formato Producto | Lápiz de Cejas |
| Uso Del Producto | Para perfeccionar y densificar las cejas |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, glyceryl behenate/eicosadioate, ethylcellulose, glimmer, borón, tocoferol, ascorbato de palmitato, polyethylene, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 01 Blonde |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 0.14 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Mina rubia |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz de Cejas |
| Uso Del Producto | Para perfeccionar y densificar las cejas |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, glyceryl behenate/eicosadioate, ethylcellulose, glimmer, borón, tocoferol, ascorbato de palmitato, polyethylene, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 01 Blonde |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 0.14 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Mina rubia |