AVENE EAU THERMALE A-OXITIVE YEUX 15 ML
| Uso Del Producto | Cuidado diario para el contorno de ojos |
| Marca | Avene |
| Altura | 3.9 cm |
| Ingredientes | Agua (agua mineral), hdi/trimethylol hexyl-lactone crosspolymer, butil metoxidibenzoylmetano, salicilato de etilhexilo, 1.2 hexanodiol, ceteareth-20, allantoin, sílice, glyceryl stearate, caprylyl glycol, isodecyl isononanoate, myristyl myristate, homosalato, poliéster-8, trehalosa, metilpropanodiol, dimeticona, butyloctyl salicilato, octildodecil neopentanoato, alcohol ceteárico, goma-biosacarido-4, sorbitan tristearato, propilenglicol, peg-40 estearato, perfume (fragancia), goma xantana, maris aq__8a99c867 |
| Nombre Del Modelo | A-Oxitive contorno de ojos alisante |
| Longitud | 12.5 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Edad | A partir de 25 años |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado del contorno de ojos |
| Formato | Frasco con dosificador |
| Tipo De Producto | Contorno de ojos alisante |
| Zona De Uso | Zona alrededor de los ojos |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Cuidado diario para el contorno de ojos |
| Marca | Avene |
| Altura | 3.9 cm |
| Ingredientes | Agua (agua mineral), hdi/trimethylol hexyl-lactone crosspolymer, butil metoxidibenzoylmetano, salicilato de etilhexilo, 1.2 hexanodiol, ceteareth-20, allantoin, sílice, glyceryl stearate, caprylyl glycol, isodecyl isononanoate, myristyl myristate, homosalato, poliéster-8, trehalosa, metilpropanodiol, dimeticona, butyloctyl salicilato, octildodecil neopentanoato, alcohol ceteárico, goma-biosacarido-4, sorbitan tristearato, propilenglicol, peg-40 estearato, perfume (fragancia), goma xantana, maris aq__8a99c867 |
| Nombre Del Modelo | A-Oxitive contorno de ojos alisante |
| Longitud | 12.5 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Edad | A partir de 25 años |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado del contorno de ojos |
| Formato | Frasco con dosificador |
| Tipo De Producto | Contorno de ojos alisante |
| Zona De Uso | Zona alrededor de los ojos |