AVENE HYDRANCE AQUA-GEL CR.HIDRATANTE 50
| Uso Del Producto | Hidratación facial |
| Marca | Avene |
| Altura | 85 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, agua termal, glicerina, calabaza |
| Nombre Del Modelo | Hydrance Aqua-Gel |
| Longitud | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Belleza |
| Formato | Tarro de cristal |
| Tipo De Producto | Crema hidratante facial |
| Zona De Uso | Rostro y cuello |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Hidratación facial |
| Marca | Avene |
| Altura | 85 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, agua termal, glicerina, calabaza |
| Nombre Del Modelo | Hydrance Aqua-Gel |
| Longitud | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Belleza |
| Formato | Tarro de cristal |
| Tipo De Producto | Crema hidratante facial |
| Zona De Uso | Rostro y cuello |