SHISEIDO MODERNMATTE POWDER LIPSTICK 526
| Estación Del Año | Todos |
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratar, acabado mate |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Grasa, mixta, seca, normal, madura, sensible |
| Altura | 2.2 cm |
| Ingredientes | Trimethylolpropane triethylhexanoate, triisostearin, tocopherol, aluminum hydroxide, bht, diisostearyl malate, dimethicone, glyceryl diisostearate, neopentyl glicol dicaprato, tetradeceno, polietileno, polisilicono-2, sílice, cera microcristalina, lago amarillo 5 (ci 19140), iron oxides (ci 77499), mica, lago amarillo 6 (ci 15985), lago azul 1 (ci 42090), titanium dioxide (ci 77891), calcium stearate, red 7 (ci 15850), iron oxides (ci 77492), fluoroflogopita sintética, simethicone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modern matte powder lipstick |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Joven, adulto |
| Peso | 21 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Estación Del Año | Todos |
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratar, acabado mate |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Grasa, mixta, seca, normal, madura, sensible |
| Altura | 2.2 cm |
| Ingredientes | Trimethylolpropane triethylhexanoate, triisostearin, tocopherol, aluminum hydroxide, bht, diisostearyl malate, dimethicone, glyceryl diisostearate, neopentyl glicol dicaprato, tetradeceno, polietileno, polisilicono-2, sílice, cera microcristalina, lago amarillo 5 (ci 19140), iron oxides (ci 77499), mica, lago amarillo 6 (ci 15985), lago azul 1 (ci 42090), titanium dioxide (ci 77891), calcium stearate, red 7 (ci 15850), iron oxides (ci 77492), fluoroflogopita sintética, simethicone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modern matte powder lipstick |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Joven, adulto |
| Peso | 21 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |