Specifications
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 7.8 cm |
| Ancho | 2.3 cm |
| Peso | 0.038 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 7.8 cm |
| Ancho | 2.3 cm |
| Peso | 0.038 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |