SHISEIDO LIPLINER INKDUO 03
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner ink duo |
| Longitud | 14.5 cm |
| Ancho | 2.7 cm |
| Peso | 0.021 kg |
| Tamaño | 1.1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner ink duo |
| Longitud | 14.5 cm |
| Ancho | 2.7 cm |
| Peso | 0.021 kg |
| Tamaño | 1.1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |