SHISEIDO COLORGEL LIP BALM 112
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar directamente sobre los labios para hidratación y color semi-translúcido. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.5 cm |
| Ingredientes | Trimethylolpropane triethylhexanoate, glyceryl diisostearate, 41 dimethyl ether, aluminum hydroxide, trimethyl pentaphenyl trisiloxane, polietileno, triisostearina, fenoxietanol, tocoferol, simeticona, titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77499), blue 1 lake (ci 42090), polysilicone-2, methicone, tetradeceno, sílice, poliisobuteno hidrogenado |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lip balm |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar directamente sobre los labios para hidratación y color semi-translúcido. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.5 cm |
| Ingredientes | Trimethylolpropane triethylhexanoate, glyceryl diisostearate, 41 dimethyl ether, aluminum hydroxide, trimethyl pentaphenyl trisiloxane, polietileno, triisostearina, fenoxietanol, tocoferol, simeticona, titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77499), blue 1 lake (ci 42090), polysilicone-2, methicone, tetradeceno, sílice, poliisobuteno hidrogenado |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lip balm |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |