SHISEIDO SMK EYE MICROLINER INK 05
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Este delineador de precisión fácil de usar está impregnado con pigmentos de alto rendimiento que ofrecen un color mate, saturado y resistente al agua. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Copolímero de metacrilato de metilo, lecitina hidrogenada, polietileno, silica, mica, bht, dimeticona, tocoferol, hydróxido de aluminio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Sostenibilidad | Duradero |
| Peso | 9 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Este delineador de precisión fácil de usar está impregnado con pigmentos de alto rendimiento que ofrecen un color mate, saturado y resistente al agua. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Copolímero de metacrilato de metilo, lecitina hidrogenada, polietileno, silica, mica, bht, dimeticona, tocoferol, hydróxido de aluminio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Sostenibilidad | Duradero |
| Peso | 9 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |