CLINIQUE SUPERDEFENSE FP25 GEL 50 ML
| Formato Producto | Tarro de vidrio |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Vitamina c, extracto de fruta de vaccinium macrocarpon (arándano), extracto de cola de mar, extracto de plancton, 7-dehidrocolesterol, polietileno, propanodiol, extracto de levadura, acetil carnitina hcl, fosfato de adenosina, extracto de corteza de albizia julibrissin, extracto de hoja de brassica oleracea acephala (col rizada), extracto de brassica oleracea gemmifera (col de bruselas), extracto de hoja de spinacia oleracea (espinaca), sodium hyaluronate, hidróxido de sodio, arn de sodio, tetrahex__f6aaf0d6 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 40 |
| Nombre Del Modelo | Superdefense |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.116 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Tarro de vidrio |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Vitamina c, extracto de fruta de vaccinium macrocarpon (arándano), extracto de cola de mar, extracto de plancton, 7-dehidrocolesterol, polietileno, propanodiol, extracto de levadura, acetil carnitina hcl, fosfato de adenosina, extracto de corteza de albizia julibrissin, extracto de hoja de brassica oleracea acephala (col rizada), extracto de brassica oleracea gemmifera (col de bruselas), extracto de hoja de spinacia oleracea (espinaca), sodium hyaluronate, hidróxido de sodio, arn de sodio, tetrahex__f6aaf0d6 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 40 |
| Nombre Del Modelo | Superdefense |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.116 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |