CLINIQUE MEN SUPER ENERGIZER FP40
| Formato Producto | En gel |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15.4 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, cafeína, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 40 |
| Nombre Del Modelo | Men super energizer |
| Longitud | 3.5 cm |
| Peso | 0.114 kg |
| Tamaño | 48 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | En gel |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15.4 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, cafeína, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 40 |
| Nombre Del Modelo | Men super energizer |
| Longitud | 3.5 cm |
| Peso | 0.114 kg |
| Tamaño | 48 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |