SISLEY SISLEYA L'INTEGRAL A/AGE A/RIDES
| Ingredientes | Geraniol, butylene glycol, ácido cítrico, adenosina, limoneno, dimeticona, agua, dimethiconol, disodium edta, phenoxyethanol, sodium benzoate, glicerina, linalool, hydrolyzed soy protein, saccharide hydrolysate, extracto de fruto de rosa canina, hydrolyzed yeast protein, extracto de levadura (faex), hidróxido de sodio, pentylene glycol, acetato de tocoferilo, etilhexylglicerina, avena sativa (oat) kernel extract, salix alba (willow) leaf extract, iris florentina root extract, polyacrylate crosspolymer-6, thymus mastichina flower oil, Geraniol, butylene glycol, ácido cítrico, adenosina, limoneno, dimeticona, agua, dimethiconol, disodium edta, phenoxyethanol, sodium benzoate, glicerina, linalool, hydrolyzed soy protein, saccharide hydrolysate, extracto de fruto de rosa canina, hydrolyzed yeast protein, extracto de levadura (faex), hidróxido de sodio, pentylene glycol, acetato de tocoferilo, etilhexylglicerina, avena sativa (oat) kernel extract, salix alba (willow) leaf extract, iris florentina root extract, polyacrylate crosspoly__932238f6 |
| Formato Producto | Frasco con dosificador |
| Uso Del Producto | Antiarrugas, antienvejecimiento |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel madura, todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sisleÿa l'integral anti-age serum |
| Longitud | 25.4 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Ingredientes | Geraniol, butylene glycol, ácido cítrico, adenosina, limoneno, dimeticona, agua, dimethiconol, disodium edta, phenoxyethanol, sodium benzoate, glicerina, linalool, hydrolyzed soy protein, saccharide hydrolysate, extracto de fruto de rosa canina, hydrolyzed yeast protein, extracto de levadura (faex), hidróxido de sodio, pentylene glycol, acetato de tocoferilo, etilhexylglicerina, avena sativa (oat) kernel extract, salix alba (willow) leaf extract, iris florentina root extract, polyacrylate crosspolymer-6, thymus mastichina flower oil, Geraniol, butylene glycol, ácido cítrico, adenosina, limoneno, dimeticona, agua, dimethiconol, disodium edta, phenoxyethanol, sodium benzoate, glicerina, linalool, hydrolyzed soy protein, saccharide hydrolysate, extracto de fruto de rosa canina, hydrolyzed yeast protein, extracto de levadura (faex), hidróxido de sodio, pentylene glycol, acetato de tocoferilo, etilhexylglicerina, avena sativa (oat) kernel extract, salix alba (willow) leaf extract, iris florentina root extract, polyacrylate crosspoly__932238f6 |
| Formato Producto | Frasco con dosificador |
| Uso Del Producto | Antiarrugas, antienvejecimiento |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel madura, todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sisleÿa l'integral anti-age serum |
| Longitud | 25.4 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |