G.DENIS LES TERRES POLVO COMPACTO Nº 2
G.DENIS LES TERRES POLVO COMPACTO Nº 2
| Uso Del Producto | Maquillaje para todo tipo de piel |
| Marca | Gisèle Denis |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Poudres compactes Gisèle Denis les terres No 02 Namib |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | +35 Años |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No2 |
| País De Origen | España |
| Color | No2 Namib |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Polvo |
| Tipo De Producto | Maquillaje en polvo |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Maquillaje para todo tipo de piel |
| Marca | Gisèle Denis |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Poudres compactes Gisèle Denis les terres No 02 Namib |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | +35 Años |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No2 |
| País De Origen | España |
| Color | No2 Namib |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Polvo |
| Tipo De Producto | Maquillaje en polvo |