AGRADO BRUMA SECA SOLAR SPF50 KIDS 200ML
AGRADO BRUMA SECA SOLAR SPF50 KIDS 200ML
| Uso Del Producto | Protección solar para niños |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Sensible |
| Altura | 21.5 cm |
| Ingredientes | Vitamina e, dicaprilato/caprato de propanodiol, benzoato de alquilo c12-15, triazone de etilhexilo, diisopropilo adipato, fenoxietanol, glicerina, agua, alcohol miristílico, fosfato cetílico de potasio, ácido fenilbenzimidazol sulfonico, goma de acacia senegal, ácido caprilhidroxámico, acetato de tocoferilo, xanthan gum, hidróxido de potasio, goma esclerotial |
| Nombre Del Modelo | Brume solaire protectrice Kids SPF50+ |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Para niños |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Color | Bruma |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Protección solar para niños |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Sensible |
| Altura | 21.5 cm |
| Ingredientes | Vitamina e, dicaprilato/caprato de propanodiol, benzoato de alquilo c12-15, triazone de etilhexilo, diisopropilo adipato, fenoxietanol, glicerina, agua, alcohol miristílico, fosfato cetílico de potasio, ácido fenilbenzimidazol sulfonico, goma de acacia senegal, ácido caprilhidroxámico, acetato de tocoferilo, xanthan gum, hidróxido de potasio, goma esclerotial |
| Nombre Del Modelo | Brume solaire protectrice Kids SPF50+ |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Para niños |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Color | Bruma |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar |