KERASTASE SCRUB PURIFYING 250 ML
Exfoliante purificador y energizante con sal marina para cueros cabelludos grasos.Modo de usoPaso 1:Aplicar el champú sobre el cabello húmedo y emulsionar.Paso 2:Masajear con delicadeza el cuero cabelludo y la melena.Paso 3:Aclarar bien.Paso 4:Volver a aplicar el champú, que producirá una espuma más abundante,lo que permitirá limpiar la melena y las puntas.Paso 5:Aclarar bien.
| Uso Del Producto | Purificación y exfoliación del cuero cabelludo graso |
| Marca | Kérastase |
| Ingredientes | Ácido salicílico, sales marinas, vitamina b |
| Unidades Por Caja | 1 ud |
| Nombre Del Modelo | Fusio-scrub energizante |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Formato | Olla, Bote |
| Formulación | Crema |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Purificación y exfoliación del cuero cabelludo graso |
| Marca | Kérastase |
| Ingredientes | Ácido salicílico, sales marinas, vitamina b |
| Unidades Por Caja | 1 ud |
| Nombre Del Modelo | Fusio-scrub energizante |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Formato | Olla, Bote |
| Formulación | Crema |