AGRADO DESODORANTE ROLL ON DERMO PROTECT
AGRADO DESODORANTE ROLL ON DERMO PROTECT
| Uso Del Producto | Para la protección contra el sudor, anti olores |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, agua, alcohol, triglicérido caprílico/cáprico, glicerina, propanediol, perfume, almidón de tapioca, aceite de lavanda, aceite de semilla de girasol, etilhexilglicerina, alcohol fenetílico, acrilatos/c10-30 alquil acrilato cruzado, hidróxido sódico, tocoferol, linalool, cinamal hexílico, ionona alfa-isometílica, coumarina, eugenol, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Desodorante roll-on Dermo Protect |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Desodorante roll-on |
| Marcas Consumo | Agrado |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Para la protección contra el sudor, anti olores |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, agua, alcohol, triglicérido caprílico/cáprico, glicerina, propanediol, perfume, almidón de tapioca, aceite de lavanda, aceite de semilla de girasol, etilhexilglicerina, alcohol fenetílico, acrilatos/c10-30 alquil acrilato cruzado, hidróxido sódico, tocoferol, linalool, cinamal hexílico, ionona alfa-isometílica, coumarina, eugenol, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Desodorante roll-on Dermo Protect |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Desodorante roll-on |
| Marcas Consumo | Agrado |