CLINIQUE EVEN BETTER REFRESH FOND CARDAM
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel seca |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel seca |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |