CLINIQUE EVEN BETTER REFRESH FOND IVORY
| Ingredientes | Extracto de sigesbeckia orientalis, lauryl peg-9 polidimetilsiloxietil dimeticona, silicato de aluminio y magnesio, caprilato de propileno glicol, éter estearílico ppg-15, sorbato de potasio, polisilicono-11, metacrilato de polimetilo, caprylyl glycol, sílice, ácido salicílico, resveratrol, methyl trimethicone, laurato-7, peg-8, palmitoyl hexapeptide-12, niacinamide, neopentyl glycol diheptanoate, isopropilo isostearato, urea hidroxietílica, glicol hexileno, polimetacrilato de glicerilo, disteardimonio hectorita, sorbitol, lecithin, glicerina, phenyl trimethicone, phenoxyethanol, polygonum cuspidatum root extract, sodium hyaluronate, sodium chloride, caffeine, butylene glycol, disodium edta, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dimethicone silylate, micrococcus lysate, alumina, trehalose, tocopheryl acetate, sodium polyaspartate, zinc stearate, bht, acetyl hexapeptide-8, goma xantana, citrato de trietilo, triethoxycaprylylsilane, Extracto de sigesbeckia orientalis, lauryl peg-9 polidimetilsiloxietil dimeticona, silicato de aluminio y magnesio, caprilato de propileno glicol, éter estearílico ppg-15, sorbato de potasio, polisilicono-11, metacrilato de polimetilo, caprylyl glycol, sílice, ácido salicílico, resveratrol, methyl trimethicone, laurato-7, peg-8, palmitoyl hexapeptide-12, niacinamide, neopentyl glycol diheptanoate, isopropilo isostearato, urea hidroxietílica, glicol hexileno, polimetacrilato de glicerilo, disteardim__588a546f |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better refresh |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 57 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Ingredientes | Extracto de sigesbeckia orientalis, lauryl peg-9 polidimetilsiloxietil dimeticona, silicato de aluminio y magnesio, caprilato de propileno glicol, éter estearílico ppg-15, sorbato de potasio, polisilicono-11, metacrilato de polimetilo, caprylyl glycol, sílice, ácido salicílico, resveratrol, methyl trimethicone, laurato-7, peg-8, palmitoyl hexapeptide-12, niacinamide, neopentyl glycol diheptanoate, isopropilo isostearato, urea hidroxietílica, glicol hexileno, polimetacrilato de glicerilo, disteardimonio hectorita, sorbitol, lecithin, glicerina, phenyl trimethicone, phenoxyethanol, polygonum cuspidatum root extract, sodium hyaluronate, sodium chloride, caffeine, butylene glycol, disodium edta, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dimethicone silylate, micrococcus lysate, alumina, trehalose, tocopheryl acetate, sodium polyaspartate, zinc stearate, bht, acetyl hexapeptide-8, goma xantana, citrato de trietilo, triethoxycaprylylsilane, Extracto de sigesbeckia orientalis, lauryl peg-9 polidimetilsiloxietil dimeticona, silicato de aluminio y magnesio, caprilato de propileno glicol, éter estearílico ppg-15, sorbato de potasio, polisilicono-11, metacrilato de polimetilo, caprylyl glycol, sílice, ácido salicílico, resveratrol, methyl trimethicone, laurato-7, peg-8, palmitoyl hexapeptide-12, niacinamide, neopentyl glycol diheptanoate, isopropilo isostearato, urea hidroxietílica, glicol hexileno, polimetacrilato de glicerilo, disteardim__588a546f |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better refresh |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 57 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |