KERASTASE RES EXTENT.THERMIQUE 150 ML
| Uso Del Producto | Protección térmica contra la rotura del cabello |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 19.20 cm |
| Ingredientes | Taurina, dimeticona, limoneno, cloruro de behentrimonio, guar hidroxipropílico, isopropil miristato, carbómero, cinnamal hexílico, fragancia, poliquaternium-4, fenoxietanol, amodimeticona, trietanolamina, perfume, citronelol, linalool, alcohol bencílico, hidroxi-citronelal |
| Nombre Del Modelo | Resistance extentioniste thermique |
| Longitud | 5.30 cm |
| Ancho | 4.20 cm |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello dañado |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Protección | Termoprotector |
| Aroma | Hierba de limón |
| Formulación | En silicona |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Protección térmica contra la rotura del cabello |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 19.20 cm |
| Ingredientes | Taurina, dimeticona, limoneno, cloruro de behentrimonio, guar hidroxipropílico, isopropil miristato, carbómero, cinnamal hexílico, fragancia, poliquaternium-4, fenoxietanol, amodimeticona, trietanolamina, perfume, citronelol, linalool, alcohol bencílico, hidroxi-citronelal |
| Nombre Del Modelo | Resistance extentioniste thermique |
| Longitud | 5.30 cm |
| Ancho | 4.20 cm |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello dañado |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Protección | Termoprotector |
| Aroma | Hierba de limón |
| Formulación | En silicona |